Триада-976 - видео о случайной встрече в Зеленоградске, Калининградская область,  рядом с детским садом

 

 

 

ПОДРОБНЕЕ: Антенна предназначена для передачи данных мобильной связи, улучшения качества приема слабого или нестабильного сигнала 900 МГц. Надежная однодиапазонная  всенаправленная (круговая) антенна вертикальной поляризации. Работает на частоте GSM 900 МГц с усилением 5 дБи.  Магнитное основание позволяет  фиксировать антенну на металлических поверхностях. Широко применяется для модемов, банкоматов и терминалов, если нет возможности приема сигналов диапазона 3G.  Антенна разработана  для применения в офисах и дома на большой площади, на машины и терминалы. Рекомендуется к совместному использованию с модемами, терминалами  и др. Устанавливается на металлическое основание "землю" (годится металлический шкаф или металлическая площадка 40*40 см и более), без "земли" антенна не работает. антенна всенаправленная (круговая), что обеспечивает прием с любого направления по горизонту.

***

Способ крепления - антенна на магните, что обеспечивает быстрое крепление к металлической плоскости. Конструктивно Антенна Триада-ВА-976 представляет собой вертикальный четвертьволновый вибратор. металлический пруток (сталь) покрашен порошковой краской. Цвет антенны черный. 

***

Антенна в диапазоне 900 МГц обеспечивает наибольшую дальность передачи, по сравнению с антеннами 1800, 2100 и 2600 МГц. Антенна Триада-976 применяется в ситуации, когда направление на источник сигнала сотовой связи неизвестно или все время меняется. Также антенна может быть использована совместно с репитерами для передачи абонентам внутри помещения, в котором необходимо передать или усилить сигнал сотовой связи 900 МГц.

 

* GSM 900 МГц, 5 дБи.
* GSM 1800 МГц, 0 дБи.
* Поляризация вертикальная
* Всенаправленная (круговая)
* Кабель RG 58
* Длина кабеля 3 м
* Диаметр магнита в основании 72 мм
* Разъём SMA / FME и др. под заказ