Антенна круговой направленности ТРИАДА-3021 применяется в ситуации, когда направление на передающий центр известно точно.

Триада-3021- современная компактная антенна и предназначена для приема цифровых телевизионных сигналов DVB-T2 в диапазоне ДМВ 470-790 МГц (диапазон UHF). Антенна устанавливается вертикально на деревянную или пенобетонную стену (межкомнатная перегородка или дверца шкафа) и направляется на источник сигнала. Максимум приёма перпендикулярен плоскости антенны.
Не рекомендуется вешать антенну на металлическую или железобетонную стену. Это может привести к полной потере сигнала. Перед установкой желательно определить место наилучшего приёма, ориентируясь по значениям уровня и качества сигнала, отображаемым ТВ-ресивером.

Антенна обеспечивает надежный прием телесигнала в зоне уверенного приема - обычно на расстоянии до 15 км от телепередатчика. Расстояние зависит от многих факторов:
- мощности сигнала,
- высоты установки приемной антенны,
- рельефа местности,
- наличия препятствий между телепередающей станцией и приемной антенной.

Триада-3021 является пассивной антенной, поэтому ей не требуется питание по центральной жиле кабеля, как для активных антенн. Поэтому вам, во-первых, не понадобится инжектор питания для антенны. И, во-вторых, со включением питания антенны в меню телевизора или приставки вам тоже не нужно заморачиваться. Антенна совместима со всеми моделями современных телевизоров, цифровых тюнеров и цифровых приемников-ресиверов.