Добрый всем день! В этой статье для начинающих я максимально просто расскажу о пультах дистанционного управления приставкой. Будут вопросы - задавайте в комментариях.
 
 
Удобный пульт - это как кресло в салоне автомобиля. Чтобы почувствовать автомобиль, каждый покупатель хочет сесть в водительское и пассажирское кресло, на задний рад. Посмотреть будет ли удобно со своим ростом/весом длиной рук-ног рулить рулем, педалировать педалями, смотреть по зеркалам и вообще....
 
Покупая цифровую ТВ приставку, практически НИКТО не просит пощупать пульт управления, поуправлять приставкой. Да вам в магазине и не дадут это сделать! Купи, братан, запечатанную коробку и парься дальше!
 
К сожалению, не все пульты одинаково полезны удобны. Например, очень неплохие тюнеры STARWIND имеют весьма средние пульты (плохое срабатывание, в том числе красная кнопка ВКЛ). А также достойные в общем то пульты WORLD VISION быстро теряют чувствительность кнопок и не очень прочны.
С этой точки зрения удобны пульты TELEFUNKEN. Пульт дистанционного управления - это сильная сторона цифровых приставок Telefunken. Удобные кнопки, нажимаются сразу.
Каким должен быть УДОБНЫЙ ПУЛЬТ" у цифровой ТВ приставки?
 
Выемка под указательный палец с обратной стороны.
Каким должен быть УДОБНЫЙ ПУЛЬТ" у цифровой ТВ приставки?
 
 
Удобное расположение кнопок и понятные надписи под ними.
Каким должен быть УДОБНЫЙ ПУЛЬТ" у цифровой ТВ приставки?
 
 
Неплох также пульт от BBK. В ближайшее время мы испытаем новые приставки этой компании и узнаем о них чуть больше (и расскажем, если будет что рассказывать)....
Пульты от некоторых цифровых ТВ приставок, старый вариант пульта TELEFUNKEN.
Пульты от некоторых цифровых ТВ приставок, старый вариант пульта TELEFUNKEN.
ВСЕ кнопки пульта TELEFUNKEN удобно расположены.
Итак, сильно рекомендую при выборе приставки обратить внимание на пульты дистанционного управления. И поклацать ими перед покупкой.
 
На сегодня ВСЕ! С вами был канал antenna.ru ! Подписывайтесь, лайкайте, читайте инструкции, мы работаем для Вас!