Вот такая типичная переписка в чате Дзена по поводу антенн. Отвечаем на популярный вопрос перед весенним сезоном. 

 

Наш эксперт Станислав Боуш Рассказывает.

 

 

Георгий, приходится писать именно так.Люди хотят прочесть про то, что они ищут в интернете, а ищут они Антенну для цифрового ТВ.

Это все равно,что они придут в магазин Пятерочка за творогом, а им начнут объяснять, что это молокосодержащий продукт. А не творог. А творог это совсем другое. и делается по другой технологии. А их это НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! Вообще! Им не нужна теория, им нужно решение. Им нужна еда. Им нужна именна та еда, которую они считают Творогом. А лишнее умничение неуместно.

 

Антенна Триада 3320 для приема ДМВ-цифрового ТВ

Антенна Триада 3320 для приема ДМВ-цифрового ТВ. Купить антенну проще всего можно на ОЗОН.РУ или у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

 

аналоговая антенна, старого образца, принимает и в цифровом диапазоне ДМВ, и в МВ диапазоне, в котором не передают цифру. И размеры ее гораздо больше, чем у цифровой/ДМВ антенны.

 

До 2012 года телевизионные программы передавались в двух диапазонах МВ (метровые волны) и ДМВ (дециметровые волны). 16 марта 2012 года решением Государственной комиссии по радиочастотам для вещания в стандарте DVB-T2 приняты к использованию радиочастоты дециметрового диапазонов частот (470—790 МГц) на 21—60 частотных каналах.

То есть теперь нужна антенна ДМВ, без МВ. ЭТО И ЕСТЬ ЦИФРОВАЯ АНТЕННА,

 

В следующей статье Я расскажу, про Антенны родом из СССР для приема цифрового ТВ. Назад в Семидесятые! И как их можно использовать для приема цифрового телевидения DVB-T2.

 

Вот и все на сегодня. С Вами был эксперт Станислав Боуш. Купить антенну проще всего можно на ОЗОН.РУ или у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

 

Купить антенну проще всего можно на ОЗОН.РУ или у НАС.