КОМНАТНАЯ ЦИФРОВАЯ АКТИВНАЯ НЕНАПРАВЛЕННАЯ АНТЕННА ТРИАДА-3307 применяется в ситуации, когда направление на передающий центр известно. Работает на прямом и отраженном сигнале в условиях города.

Триада-3307 - современная компактная антенна. Предназначена для приема цифровых телевизионных сигналов DVB-T2. Антенна обеспечивает надежный прием телесигнала в зоне уверенного приема (обычно на расстоянии до 20-25 км от телепередатчика, дальность зависит от мощности сигнала, высоты установки приемной антенны, рельефа местности, наличия препятствий между телепередающей станцией и приемной антенной). Внутри антенны находится усилитель. Антенна Триада-3307 совместима со всеми моделями современных телевизоров, цифровых тюнеров и цифровых приемников-ресиверов. Антенну легко установить: с помощью клейкой ленты она крепится к оконному стеклу.

Важно: антенну следует устанавливать на стекло так, чтобы приёмные элементы располагались горизонтально. Минимальное расстояние от антенны до металлической рамы окна – не менее 10см. Кабель антенны должен уходить к телевизору вертикально вверх или вниз.




Антенна Триада-3307 рекомендуется к применению, если расстояние от ТВ-ретранслятора составляет до 20 км и прием на обычную антенну (усы +кольцо) неустойчивый, сопровождается шумами, пропаданиями и замираниями сигнала, и при этом нет возможности точно направить антенну на источник ТВ-сигнала.

ПОДРОБНЕЕ