Виктор Петров, скорее всего проблема в усилителе, это якобы российская антенна "***" на самом деле китайская, в чем состоит ошибка китайцев без приборов сказать невозможно, но по фото видно что пайка кислотой, кислота не смыта, возможно надо кислоту смыть, пропаять по новой нормальным флюсом. Если есть возможность/опыт можно попробовать сделать это.

С Вами эксперт Станислав Боуш. И это только одна из множества проблем с антеннами из Поднебесной.

Наклеить российскую этикетку на китайский товар несложно, сложнее наладить сервис возврата/обмена/гарантии. Сейчас Почта России взвинтила цену на доставку и стоимость пересылки практически сравнялась с ценой на товар.

Что делать? Пересылать запчасти. Запчасти меньше изделия, пересылка дешевле в разы. Кроме того, исторически сложился рынок наиболее популярных ремкомплектов. Например, усилитель для польской антенны Сетка можно купить и в Москве, и в Белгороде.

 

Фото Усилителя для Сетки из свободного доступа в интернете.

 

Фото Усилителя для Сетки из свободного доступа в интернете. Но Сетка давным-давно устарела и медленно уходит с рынка антенн.

 

Китайские антенны не унифицированы по усилителю, плохая взаимозаменяемость. Многие корпуса усилителей неразборные. Выковырять оттуда усилитель тяжело.А найти усилитель для замены - невозможно. Напротив, антенны отечественного производства отремонтировать легко. И Дельту, и Локус, и Триаду. 

 

А вот такой усилитель для антенн Локус легко меняется в антеннах

 

А вот такой усилитель для антенн Локус легко меняется в антеннах. Такой усилитель легко поменять при выходе из строя. А в уличных антеннах усилитель очень часто выходит из строя. Виной всему чаще всего атмосферное электричество.

Поэтому мое мнение очень простое. Лучше покупать отечественные антенны. И уж совершенно однозначно уличные антенны с усилителем должны быть сделаны у нас, в России.

 

Подписывайтесь, лайкайте, мы работаем для Вас! Купить правильные ТВ цифровые антенны можно ЗДЕСЬ, на сайте antenna.ru

Вот и все на сегодня. С Вами был эксперт Станислав Боуш.

 

В следующей статье Я расскажу, про Антенны родом из СССР для приема цифрового ТВ. Назад в Семидесятые!

 

 

Активная антенна Триада 3350 внутри тоже имеет сменный усилитель. А дальность ее до 50 км. Купить ее можно ЗДЕСЬ и на ОЗОН.РУ