Вопрос из интернета. Как вопрос задали, так на него и отвечаем. Станислав Боуш рассказывает:

Редактировать галерею

 

Сначала ответ: Купить цифровую приставку.

Почему? А потому, что принимаются только 3 аналоговых программы. В России каналы передаются/принимаются пакетами по 10 шт. В Москве и Крыму таких пакетов 3 шт (30 каналов), в остальных городах и поселках 2 шт - 20 каналов +3 радио.

 

Лучшая приставка - это та, которая работает. К сожалению, это можно сказать не про все приставки/ресиверы/тюнеры. Несколько лет уже использую только один вид приставки одного единственного производителя. Очень не хочу, чтобы сняли ее с производства. Сейчас перечислю, что мне в ней нравится.

 

Стоит комнатная антенна показывает только 3 канала что делать

 

World Vision T62D. Если Вы знаете приставку лучше, то пришлите мне информацию, я ее с удовольствием куплю и протестирую. Основное условие - цена не выше 1150 рублей, то бишь не более 15 баксов.

от моя любимая приставка. World Vision T62D. Это в общем то почти обычная приставка средней ценовой категории (до 1500 руб). Буква "D" в названии модели говорит о том, что аппарат понимает звуковые дорожки в формате Dolby Digital. В комплекте идет кабель RCA, пульт, инструкция - не больше и не меньше, все как обычно. Мне в ней (приставке) нравится:

  • на передней панели есть кнопки управления - можно обойтись без пульта;
  • USB спереди и сзади (один для флешки, другой для WiFi адаптера);
  • вход ТВ антенны и выход ТВ (это супер штуковина!) сзади;
  • простое понятное меню;
  • информативный крупный цифровой дисплей.

 

 

Ну а теперь обо всем этом подробнее.

1. Кнопки управления на передней панели позволяют обойтись без пульта при использовании. Если внезапно на даче темной холодной дождливой ночью в 50 км от города внезапно сели батарейки в пульте, Вам это свойство приставки очень пригодится.

 

Стоит комнатная антенна показывает только 3 канала что делать

Стоит комнатная антенна показывает только 3 канала что делать

 

3. Выход на задней панели позволяет последовательно подключать до 7-8 телевизоров через приставки.

 

Стоит комнатная антенна показывает только 3 канала что делать

 

Ну и например вот такое подключение на 6 телевизоров тоже легко реализуемо (с проходным делителем для питания активной антенны):

 

Стоит комнатная антенна показывает только 3 канала что делать

 

4. При подключении к интернет (при помощи беспроводных Wi-Fi адаптеров на чипе Ralink RT5370 и Mediatek MT7601), значительно расширяются информационные и мультимедийные возможности через приложения: Погода, RSS Чтение, IPTV, Megogo (просмотр фильмов, есть даже бесплатные). Вот фото такого адаптера.

 

Стоит комнатная антенна показывает только 3 канала что делать

 

5. Индикатор. Показывает канал или время, как настроить.

 

 

Минусы этой приставки (для меня - несущественные):

-маленький пульт с не очень удобными кнопками

-свой кабель AV коротковат.

 

Вот, собственно и все! С вами был канал antenna.ru и я, эксперт Станислав Боуш! Подписывайтесь, лайкайте, мы работаем для Вас! А купить/изучить приставку можно по рекламе ниже. Кликайте, изучайте, покупайте!

 

Появилась в продаже приставка с индексом D2. Надо купить посмотреть отличия. Ну и статья прорисовывается на тему сравнения.....