Добрый всем день!
 
Вот такой типичный запрос в интернете.
Сначала ответ: Купить уличную антенну для музыкального центра в dns нельзя, потому что их не продают ни в ДНС Норильска, ни в другом городе. Наружных антенн для приема радио FM производится в мире не так много, наиболее популярна антенны Триада-8830.
Триада-8830 антенна для музыкального центра
Триада-8830
Следующая картинка очень длинная, так как и антенна Триада-8830 очень длинная - 75 см при ширине 10 см.
Триада-8830 антенна для музыкального центра антенна Триада-8830 очень длинная - 75 см при ширине 10 см
антенна Триада-8830 очень длинная - 75 см при ширине 10 см
Наружная уличная ФМ! Ваш отличный музыкальный центр плохо принимает радио?
Купите антенну Триада-8830 для музыкальных центров УКВ и FM, которая разработана именно для этого случая! У антенны круговая направленность, она уличная, на магните для удобной установки на железный подоконник или металлопрофиль. Не требуется направлять антенну на источник сигнала. Не требует источника питания. Для города и до 35-50 км. В отдельных случаях принимает до 80 км.
Для чего:  Для музыкальных центров со специальным антенным входом, установленным на тыльной части центра или домашнего кинотеатра. Очень часто центр размещают в середине помещения вдали от окна или в подвале/сауне/ванной комнате, то есть там, куда сигнал FM радио не доходит.  Или сигнала не хватает для хорошего приема именно в этом месте.
Для кого:  Для владельцев музыкальных центров, желающих слушать радио FM в хорошем качестве дома, на даче, в офисе.
Когда антенна точно поможет: -Если требуется принять сигнал в подвале (антенна выносится на улицу (например, на металлический наружный подоконник), на металлическую крышу дома, к окну или на балкон); -Если требуется улучшить прием в городе - убрать шипение и пропадание сигнала когда кто-то проходит рядом с музыкальным центром; -Если требуется улучшить прием на даче до 35 км; Когда антенна точно не поможет: -Если в городе расстояние до передатчика до 10 км, но на крыше Вашего дома или совсем рядом стоит вышка сотовой связи. Это очень частая ситуация! -Если в вашем доме с нарушением установлена система кабельного телевидения и все помехи излучаются в эфир.
Рекомендуется к применению, если расстояние от радиостанции составляет до 50 км и прием на внешнюю пассивную антенну  (провод 100 см) сопровождается шумами, пропаданиями и замираниями сигнала. Типичное применение (рекомендуется) - использование владельцами, проживающими в сельской местности и на даче на расстоянии от 35 км до радиопередающей станции.
Высота антенны примерно 45 см. Диаметр длинной цилиндрической части 40 мм. Диаметр основания около 100 мм. Тяжелый и сильный магнит в основании позволяет надежно фиксировать антенну на металле (например, подоконник, металлическая крыша, корпус музыкального центра, полка) и повышает устойчивость антенны на деревянных и пластиковых полках. По сравнению с антеннами Триада-8810 и Триада-8820 имеет большие размеры за счет верхнего прутка длиной 53 см. Не подносите к магниту аудио и видеокассеты, их пленка может размагнититься. Применяется на улице и в помещении.
*Прием FM, в городе и за городом *Оптимальное соотношение цены и качества *Оригинальный дизайн *Применение: внутри помещения *Аналогов нет!
Технические характеристики: -Усиление 6 дБи -Прием ФМ 88 - 108 МГц -Габариты 100*100*750 мм -Длина кабеля 10 м. Если длина кабеля окажется недостаточной, можно использовать стандартный телевизионный удлинитель необходимой длины.
Купить можно по рекламе внизу и Здесь
 
Вот, собственно и все на сегодня! С вами был канал antenna.ru !Подписывайтесь, лайкайте, читайте инструкции, мы работаем для Вас!